Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Среда, 22.11.2017, 14:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Алтайский край Первомайский район

МБОУ "Баюновоключевская СОШ"

Включить версию для слабовидящих

Меню сайта
Категории раздела
По школе [339]
В селе [19]
На сайте [14]
Новости сайта
Мини-чат
Наш опрос
Что Вас больше всего интересует на нашем сайте?
Всего ответов: 53
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Выпуски 11 классов школы




Выпуск 1985 года
Классный руководитель: Котлякова Н.И.

Верхний ряд (слева направо):Сармаев Сергей, Аношин Владимир, Суханов Владимир.
Нижний ряд (слева направо): Данн Жанна, Жарикова Наталья, Кулакова Ирина

 

 

Выпуск 1986 года
Классный руководитель:Бякина Л.А.
Нижний ряд (слева направо): Шпаер Ирина., Корнеева Ольга, Левин А.А., Корнеева В.Н., Бякина Л.А. (классный руководитель), Моисеенко В.П., Кривошеина Светлана,
Следующий ряд (слева направо):Беляев Олег., Васильева З.Н., Воронова В.И., Кулаков В.Н., Евдокимова Е.И., Левина Л.М., Хорошеньких Людмила.
Следующий ряд (слева направо): Сиденко Сергей., Сергачева Людмила, Чугаинова Елена., Антоненко Светлана., Колесникова Светлана., Суханова Марина., Лапина Ирина., Сергачева Галина.
Верхний ряд (слева направо):Бабин Леонид., Абрамова Ольга., Бякин Алексей., Долгов Вадим., Корнеева Игорь., Левин Александр., Королева Наталья.
 

 
Выпуск 1987 года
Классный руководитель: Моисеенко В.П.
Верхний ряд (слева направо): Зоркин Вячеслав, Полянский Евгений, Кулаков Валерий, Сергачева Елена, Баженова Татьяна,     Ирина, Евдокимова Е.И., Воронова Е.И., Котлякова Н.И.
Нижний ряд (слева направо): Алтынникова Татьяна, Найдина Ольга, Шкабура Елена, Моисеенко В.П., Левин А.А., Яцкова Елена, Шатунова Наталья, Мезенцева Наталья, Чернова Вера, Раденко Надежда.



Выпуск 1990 года.
Классный руководитель: Васильева З.Н.
Верхний ряд: Акулов Евгений, Таршилов Вадим, Чугаинов Андрей, Яцков Алексей, Урозгалиев Сергей, Сохорев Алексей, Кульдяйкин Александр, Зюзин Евгений, Линников Александр.
Средний ряд:      , Шкабура Юлия, Пивоварова Наталья, Моисеенко Вика, Найдина Алена, Пучинина Инна,  Никонова Наталья, Мелиоранская Ирина,    ,   .
Нижний ряд: Левина Л.М., Вихорева И.Н. Овчар С.Н. Васильева З.Н., Корнеева В.Н. Моисеенко В.П., Фролова З.И., Евдокимова Е.И.



Выпуск 1991 года.
Классный руководитель: Фролова З.И.


Выпуск 1993 года.
Классный руководитель: Бякина Л.А.
На этом фото выпускники вместе с родителями, поэтому перечисляю только выпускников и учителей.
Средний ряд(слева направо): Лапин Роман, Овчинников Виктор, Левин А.А., Ретивых Павел, Потешкин Виталий.
Нижний ряд: Кощеева Анжела, Найдина Галина, Бякина Л.А., Корнеева Л.Я. (первая учительница),  Шадрина Наталья, Васильева Елена.
 
 
Выпуск 1996 года
Классный руководитель: 
Верхний ряд (слева направо):Хребтов Александр, Ивакин Виталий, Беляева Татьяна, Хорошун Иван, Садоха Константин, Созинов Константин, Суханов Эдуард.
Следующий ряд (слева направо): Прядченко Оксана, Суздальцева Юлия, Беликова Татьяна, Панкова Ирина, Ракова Наталья, Вотенцева Ольга, Асеева Юлия, Волгина Н.И.
Следующий ряд (слева направо):Васильева З.Н, Бякина Л.А., Котлякова Н.И., Ретивых Т.М., Корнеева И.В., Фролова З.И., Гончарова И.Н., Смарыгина С.Н., Батькова Н.А.
Нижний ряд (слева направо):Щербицкая Яна, Жукова Ольга, Зюзина Г.П., Воронова Е.И., Корнеева Л.Я., Чибизова Наталья, Овчар Ольга, Гулюта Юлия.
 

Выпуск 1997 года
(верхний ряд слева направо)Черепахин Александр, Зубов Константин, Суздальцев Валерий, Дианов Петр, (средний ряд слева направо) Арнгольд Светлана, Киринчук Оксана, Арнгольд Алексей, (нижний ряд слева направо) Чернякин Андрей, Полянский Андрей, Прядихин Владимир




Выпуск 1998 года
Классный руководитель: Долгов В.В.
(верхний ряд слева направо) Котенев Константин, Кокина Оксана, Винокурова Яна, Титова Евгения, Степанов Константин, Рубин Евгений, Асеев Дмитрий, Гусельников Евгений, (нижний ряд слева направо) Сохорева Елена, Пабст Юлия, Нейфельд Евгений, Долгов В.В., Кульдяйкина Ирина, Садовой Сергей, Сухих Светлана, Поповская Наталья


Выпуск 1999 года
Верхний ряд (слева направо):Сорокин Виктор, Смирнова Ольга, Барышникова Татьяна, Потешкин Александр, Алексеев Андрей, средний ряд (слева направо) Демешев Евгений, Гончарова Елена, Фролова З.И. (директор), Лысенко Софья, Федосеев Александр, нижний ряд (слева направо) Топтун Людмила, Медведкова Анастасия, Долгов В.В., Вотенцева Евгения, Топорова Юлия





Выпуск 2000 года
Классный руководитель: Титенок А.М.
Верхний ряд (слева направо): Сергачев Василий, Гаврилова Татьяна, Шумихина Валентина, Титенок А.М., Майер Наталья, Петухова Ирина, Запорожский Алексей.
Нижний ряд (слева направо): Ермолина Ирина, Астанин Валентин, Трушникова Марина, Федосеев Александр, Иванова Ольга.

 
Выпуск 2001 года
Классный руководитель: Волгина Нина Ивановна
Нижний ряд (слева направо): Казанцев Борис., Машуков Роман., Зубов Артем., Николаенко Алексей., Колчанова Алена., Ядыкин Юрий.
Средний ряд (слева направо): Волгина Наталья., Щербакова Наталья., Прядихина Наталья., Садовых Алена., Калинина Надежда., Смирнов Алексей.
Верхний ряд (слева направо):Степанов Владислав., Антонова Евгения., Чернышов Григорий., Багневский Антон., Саблин Артем., Щербаков Алексей., Гаврилов Максим., Горбунов Иван.



Выпуск 2002 года
Классный руководитель: Титенок А.М.

Верхний ряд (слева направо): Журавлев Александр, Плотников Иван, Созинов Владимир, Хаперский Иван, Сурова Виктория, Созинов Андрей.
Средний ряд: Попова Татьяна, Моисеева Виктория, Санарова Светлана, Хомутова Наталья,Титенок А. М., Галкина Мария, Сабаева Лилия, Мадар Жанна.
Нижний ряд: Демешева Полина, Ильиных Максим, Тараканова Алена, Карачев Андрей, Дрянкова Надежда, Лаптев Сергей.



Выпуск 2003 года
Классный руководитель: Корнеева И.В.
Верхний ряд (слева направо):Садовой Максим, Садовых Игорь, Сергеева Ольга, Дуров Дмитрий, Воронов Василий.
Нижний ряд (слева направо):Корнеев Евгений, Барилко Анна, Журавлева Валентина, Корнеева И.В., Потешкина Анастасия, Черданцева Галина


Выпуск 2005-1
Классный руководитель: Гончарова Наталья Васильевна.
Верхний ряд (слева направо): Волгина Татьяна, Мельникова Анастасия, Барилко Ксения.
Средний ряд (слева направо):Шлее Екатерина, Дрыгина Татьяна, Садовых Ирина, Гончарова Н.В., Юрманова Наталья, Вырода Наталья, Ведерникова Ольга.
Нижний ряд (слева направо): Витхорев Виталий, Кириллов Юрий, Кабацкий Александр, Белоусько Александр, Гончаров Александр, Иванников Василий,
 
 
Выпуск 2006 года
Классный руководитель Топорова Нина Александровна
Верхний ряд (слева направо): Санаров Александр, Орешака Владимир, Поповский Алексей, Дробышева Наталья.
Средний Ряд (слева направо): Дегтярева Марина, Шатунова Елена, Топорова Н.А., Абрамова Евгения, Созинова Екатерина.
Нижний ряд (слева направо): Суворов Максим, Топоров Станислав, Зюзин Александр, Асеев Иван, Давыдов Денис.


 
Выпуск 2007 года.
Классный руководитель Долгов В.В.
Выпускники (слева направо): Садовой Евгений, Бердов Денис,  Беляева Екатерина, Долгов В.В., Потешкина Ирина, Котенев Андрей, Егидаров Денис, Гикал Сергей.
 


Выпуск 2008 года.
Классный руководитель: Титенок А.М.

Верхний ряд (слева направо): Осипова Анастасия, Баяжинова Сабина, Кузнецова Дарья, Юсупова Лидия, Казанцева Екатерина, Ляшенко Елена, Титова Евгения, Петухова Софья, Левченко Татьяна, Кузнецова Дарья, Мамонтова Людмила, Коровина Наталья.
Нижний ряд (слева направо): Потешкин Николай, Тараканов Алексей, Шалашов Андрей, Жуков Игорь, Аксененко Иван
 
Выпуск 2009 года
Классный руководитель: Ланина Елена Николаевна.
Слева направо: Беляева Вера, Жариков Антон, Загородников Андрей, Линовский Дмитрий, Мамонтов Григорий, Фрай Роман, Рябов Алексей, Лысенко Степан, Кудрявцев Антон, Жаркова Татьяна, Брандт Раиса.

Выпуск 2010 года
Классный руководитель: Корнеева Ирина Вячеславовна
Верхний ряд (слева направо): Юнаков Иван, Лещев Виктор, Коваль Евгений, Турнаев Максим, Корнеев Сергей, Шатунов Юрий, Баюнов Михаил.
Нижний ряд (слева направо): Иринархов Максим, Мумжа Евгения, Воронова Анна, Эккерт Сергей, Антонен Татьяна, Реутова Наталья, Баяжинова Зарина


Выпуск 2011 года
 Классный руководитель: Дегтярева Наталья Борисовна
Слева направо: Дегтярева Н.Б. Емец Алена, Дегтярев Александр, Пучинин Владимир, Дымов Денис
Выпуск 2012 года
Классный руководитель: Волгина Нина Ивановна:
Слева направо:Кулакова Василина, Золотухина Лилия, Некрасова Екатерина, Иванова Екатерина, Гриднева Юлия, Клешина Анастасия, Нефедова Татьяна
Яндекс.Погода
Вход на сайт

Облако тегов
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
    />  /> Роскомнадзор Дети онлайн

Copyright MyCorp © 2017